Puntajes Alma Serrana y Parador Sierras de Rocha

A continuación publicamos los puntajes al momento, de la 1era fecha (Alma Serrana) y 2da fecha (Parador Sierras de Rocha) del Campeonato Regional Sureste XCO 2014.

DAMAS :

1) Eliana Aguinaga 52 P.

2) Evelin Caceres 19 P.

3) Lucia Bonansea 19 P.

4) Florencia de Maio 16 P.

PROMOCIONALES:

1) Matias Jorges 26 P.

2) Emiliano Martinez 19 P.

3) Rodrigo Silva 16 P.

4) Federico Buscarone 11 P.

5) Esteban Lombardo 9 P.

6) Martin Garay 7 P.

7) Leandro Segovia 6 P.

8) Maximiliano Gonzalez 4 P.

9) Sebastian Zecchi 3 P.

10) Francisco Lorenzo 2 P.

JUNIOR:

1) Hernan Silvera 38 P.

2) Maximiliano Hierro 26 P.

3) Sebastian Rodriguez 26 P.

4) Santiago Molina 22 P.

5) Maximiliano Colombo 16 P.

6) Facuando Cardoso 16 P.

7) Bruno Vilariño 9 P.

8) Marcos Sanguinetti 9 P.

ELITE:

1) Kian Santana 52P.

2) Liver Casas 32 P

3) Giovanny Umpierrez 30 P.

4) Diego Lemos 19 P.

5) Adolfo Faust 11 P.

6) Eduardo Lazo 1 P.

SUB 23:

1) Estevan Techera 26 P.

2) Nicolas Aramburu 26 P.

3) Andres Gelpes 2 P.

4) Andres Rizzo 1 P.

MASTER A:

1) Rodolfo Garcia 38 P.

2) Pedro Guerrero 35 P.

3) Gustavo Aquino 26 P.

4) Sebastian Pereyra 23 P.

5) Oscar Peralta 16 P.

6) Ignacio Morales 16 P.

7) Sebastian Vilariño 16 P.

8) Gustavo Palladini 11 P.

9) Ignacio Rodriguez 10 P.

10) Guillermo Rodriguez 9 P.

11) Mauro Amaral 4 P.

12) Diego Hernandez 1 P.

13) Santiago Sagani 1 P.

14) Agustin Bereslagui 1 P.

15) Diego Rodriguez 1 P.

MASTER B:

1) Deivis Apolo 45 P.

2) Juan Acuña 45 P.

3) Eduardo Gelpes 16 P.

4) Jorge Rotunno 16 P.

5) Eduardo Lorenzo 11 P.

6) Claudio Prieto 11 P.

7) Pablo Bonjour 10 P.

8) Daniel Flain 9 P.

9) Joaquin Silva 7 P.

10) Gustavo Crizul 6 P.

11) Rafael Malvarez 1 P.

MASTER C:

1) Juan Aguinaga 45 P.

2) Pablo Ricciardi 32 P.

3) Cesar Viola 30 P.

4) Washington Bonansea 26 P.

5) Mario Migueles 9 P.

6) Willians Bitabarez 1 P.

También puedes ver solamente las posiciones y puntajes obtenidas en la 2da fecha del Campeonato.